Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 35013259
Обновлено 17 сентября 2019
no-avatar
ЮрисконсультБыл больше месяца назад
50 000 ₽
36 лет (родился 23 марта 1988)
Москваготов к переездуготов к командировкам
Солнцево
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Лидер Агро"
    Медицинская, сельскохозяйственная

    Обязанности:

    Осуществление полного цикла работ по функционированию медицинского центра, оперативное управление предприятием. Финансовый контроль, планирование деятельности клиники. Составление ежемесячной финансово-аналитической отчетности. Взаимодействие со сложными пациентами, решение конфликтных ситуаций и работа по их предотвращению. Взаимодействие гос. структурами и проверяющими организациями. Разработка и внедрение акций, комплексных и дисконтных программ. Поиск рекламных источников и анализ их эффективности. Подбор медицинского персонала, проведение собеседований. Наставничество, мотивация, контроль качества работы персонала. Составление и внедрение должностных инструкций. Управление качеством предоставляемых услуг. Продвижении услуг клиники. Составление графиков работы и графиков отпусков. Внедрение и соблюдение и корпоративных норм. Обеспечение закупок расходных материалов. Контроль соблюдения лицензионных требований и условий. Договорная работа. Ведение претензионно-исковой и судебной работы в арбитражных судах. Участие в разработке проектов документов, локальных нормативных правовых актов (положений, инструкций, приказов).

    Достижения:

    Получение лицензии по сестринскому делу в педиатрии, лицензии по акушерству и гинекологии. С момента прихода в компанию и по настоящее время прибыль компании была увеличена в 3 раза.
    • Май 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный специалист

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Московской области, Москва

    Обязанности:

    - договорная работа. - взаимодействие с государственными органами. - ведение претензионно-исковой и судебной работы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. - участие в разработке проектов документов, локальных нормативных правовых актов (положений, инструкций, приказов). - мониторинг изменений законодательства.
    • Май 2013 – апрель 2014
    • 1 год

    Ведущий юрисконсульт

    Судостроительный банк, ООО, Москва

    Обязанности:

    - работа с нотариусом (оформление нотариальных копий документов банка). - правовая экспертиза договоров. - оформление доверенностей и ведения реестра. - работа с государственными органами. - подготовка заключений по законодательству. - анализ приказов, положений. - представление интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции (во всех инстанциях). - подготовка отчетности по всем сотрудникам юридического департамента.
    • Июнь 2012 – май 2013
    • 1 год

    Секретарь судебного заседания

    Арбитражный суд г. Москвы, Москва

    Обязанности:

    - направление копий определений, решений суда лицам, участвующим в деле; - ведение протокола судебного заседания; - подготовка проектов судебных документов; - формирование и подшивка судебных дел, ведение делопроизводства; - заполнение бланков исполнительных листов по делам; - введение необходимой информации в автоматизированную систему "Судопроизводство", регистрационные журналы или карточки; - подготовка и сдача судебных дел в архив суда; - ознакомление лиц, участвующих в деле с материалами судебного дела; - прием, систематизация и своевременная передача судьям поступающей корреспонденции; - составление описи дел, приобщение к делам поступающие документы; - работа с апелляционными и кассационными жалобами, подготовка материалов дела для направления в вышестоящие суды; - выполнение иной работы по поручению судьи.
    • Август 2011 – февраль 2012
    • 7 месяцев

    Специалист 1 разряда

    Федеральная антимонопольная служба, Москва

    Обязанности:

    - ведение административных дел в рамках компетенции должностных лиц Федеральной антимонопольной службы (возбуждение административного производства, проведение административного расследования, составление и проведение протоколов, участие в рассмотрении административных дел и составление постановлений; рассмотрение жалоб на постановления территориальных управлений ФАС России); - участие в работе Комиссии Федеральной антимонопольной службы по контролю за размещением госзаказа (сбор необходимой информации, проведение внеплановых проверок, участие при непосредственном рассмотрении жалобы и принятии решения по ней); - консультирование территориальных управлений ФАС России в рамках законодательства о госзаказе (94-ФЗ, подзаконные акты, административные регламенты); - рассмотрение запросов органов государственной власти, органов местного самоуправления, заявлений и обращений юридических и физических лиц.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, упорство, последовательность, верность принципам, коммуникабельность, пунктуальность, организованность. Готов к интенсивной нагрузке, командировкам и переездам. Дополнительная информация: Компьютерные навыки – уверенный пользователь (офисный пакет, справочно-правовые системы). Водительское удостоверение категории B.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2196 похожих резюме
Обновлено в 11:23Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Специалист управления кадрового администрирования и охраны трудаСентябрь 2019 – декабрь 2023
Обновлено в 11:18Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 11:18Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 9:42
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Консультант договорного отделаДекабрь 2021 – июнь 2022
Обновлено в 9:40
Превью фото соискателя
Юрист / Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Независимый эксперт / консультант / исполнительНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:30
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Стажер следователяСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:50Последнее место работы (5 мес.)ЮрисконсультМарт 2022 – август 2022
Обновлено в 7:12Последнее место работы (4 мес.)Заместитель руководителя договорно-правового отделаЯнварь 2018 – май 2018
Обновлено в 6:38Последнее место работы (10 лет)Помощник судьиИюнь 2005 – июнь 2015
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)ЮрисконсультФевраль 2018 – октябрь 2019
Работа в Одинцово / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт