Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 34325292
Обновлено 6 января 2023
no-avatar
Технический директор, начальник производства, менеджер проектов, технолог, снабженецБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 12 июня 1973), не состоит в браке, есть дети
Одинцовоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2020 – июнь 2022
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор по производству

    ФКИ, Одинцово

    Обязанности:

    Организация работы предприятия, специализирующегося на изготовлении торгового оборудования для таких брендов как Chanel, Mercury, Armani, Sublime, Graff, Chapard, Tom Ford, Givenchy и других. Включающего в себя столярное производство, цех металлообработки, участок отделки, конструкторский отдел, монтажная группа; на этапах от согласования конструкторской документации до монтажа готовых изделий на объекте.
    • Февраль 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Новый Проект"
    Производство торгового оборудования, производство мебели, предметов интерьера

    Обязанности:

    Организация работы предприятия, специализирующегося на изготовлении торгового оборудования для таких брендов как Chanel, Mercury, Armani, Sublime, Graff, Chapard, Tom Ford, Givenchy и других. Включающего в себя столярное производство, цех металлообработки, цех стеклообработки, участок отделки, конструкторский отдел, монтажная группа; на этапах от согласования конструкторской документации до монтажа готовых изделий на объекте.

    Достижения:

    1. Организация работы производства обеспечивающая успешную сдачу проектов заказчика. 2. Разработка и внедрение новых технологий и процессов. 3. Оптимизация работы отделов и подразделений предприятия.
    • Январь 2009 – июнь 2014
    • 5 лет и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Новый Интерьер", Москва

    Обязанности:

    Создал бизнес по производству мебели на заказ "с нуля". В процессе осуществления деятельности компании успешно решал ключевые организационные вопросы малого бизнеса. Создал и значительно расширил клиентскую и дизайнерскую базу, обеспечив производство большим количеством договоров, включая изготовление мебели и дверей для элитных ресторанов Москвы и частных домов VIP-персон.
    • Июль 2002 – июль 2009
    • 7 лет и 1 месяц

    Начальник производства, начальник учетно-планового отдела, начальник заготовительного цеха

    ООО "Берсони", Углич

    Обязанности:

    1. Менеджер отдела снабжения: организовал бесперебойное поступление пиломатериалов (массив дуба, бука, ясеня, сосны) на заготовительный участок производства. 2. Начальник производства заготовительного цеха: в результате работы объем производства дверей вырос с 30 – 40 комплектов, до 500 комплектов дверей в смену, снизилась себестоимость в связи с сокращением расходуемых материалов, снизились трудовые затраты на изготовление единицы продукции. 3. Начальник учетно-планового отдела: в результате работы была нормализована работа предприятия по выпуску заказанной продукции по количеству и комплектации. Снижена доля необратимого брака с 20% до отдельных единиц продукции. Определены поставщики и номенклатура закупаемых материалов. Упорядочены технологические и производство-хозяйственные процессы. Снижена нагрузка на участок транспортировки и отдел снабжения. Оптимизирована работа склада готовой продукции на производстве и оптового склада в г. Москва.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продвинутый пользователь ПК со знанием прикладных программ и опытом адаптации их к конкретным производствам. Обладаю хорошими навыками в дизайнерской и конструкторской работе, обширными познаниями в методологии обработки древесины (в том числе экзотических сортов), плитных и сопутствующих материалов, стеклообрабоке, металлообработке, обработке пластика.

Дополнительные сведения:

Продажи
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 44 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Заместитель директора, руководитель прокатного производстваАвгуст 2023 – февраль 2024
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник производства Светопрозрачных алюминиевых конструкцийЯнварь 2012 – ноябрь 2017
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)Начальник производства, начальник ПДОМарт 2005 – декабрь 2018
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Исполнительный директорСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (2 мес.)Инженер по системам безопасностиИюнь 2023 – август 2023
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (10 мес.)Руководитель технической службыИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Начальник производстваФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2023Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Менеджер проектов B2BАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Транспортный логистСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник отдела информационных технологийФевраль 2022 – работает сейчас
Работа в Одинцово / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер-руководитель проектов