Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 45315193
Обновлено 6 мая 2022
Превью фото соискателя
Старший бухгалтерБыла на этой неделе
70 000 ₽
50 лет (родилась 09 января 1974), cостоит в браке, есть дети
Одинцовоготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Май 2020 – январь 2022
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ФГБУ "ЦЖКУ" филиал МО по г.Москва и Московской обл., Одинцово
    Министерство обороны РФ, ЖКХ Московская область.

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в бюджетной организации в полном объеме, кроме участка по ЗП.
    • Ноябрь 2019 – май 2020
    • 7 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ООО "АРК-Строй", Одинцово
    Строительство, ЖКХ.

    Обязанности:

    Бухгалтер по ЗП, ТМЦ (работа со счетами: 10, 20, 26, 41, 44, 60, 62, 68, 69, 70, 76). Электронный документооборот, и т. д.
    • Май 2019 – октябрь 2019
    • 6 месяцев

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    ООО "АНИ пласт", Одинцово,, Звенигород

    Обязанности:

    Расчёт заработной платы, отчётность в фонды, УФМС, статистика.
    • Март 2018 – февраль 2019
    • 1 год

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО Сан Смайл, Москва
    Медицина

    Обязанности:

    Москва Заместитель главного бухгалтера - Ведение первичной документации ОСНО (авансовые отчеты, кассовые документы (онлайн кассы), поступление и списание медицинских материалов, поступление товаров и услуг в. т. ч импорт, акты сверок, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, поступление и ведение учета ОС. - Банковские операции (клиент банк в 5 банках, ежедневные отчеты по движению денежных средств. - Ведение внешне экономической деятельности: валютные операции, оформление валютных договоров в банках и подтверждение валютных справок. - Операции по расчету заработной платы, кадровый учет для начисления ЗП (отпуска, больничные, командировки, начисление ЗП, налогов, взносов, составление отчетности по ЗП в контролирующие органы) - Составление бухгалтерской, статистической, и налоговой отчетности (НДС, налог на прибыль, налог на имущество) - Взаимодействие с ИФНС (ответы на требования, встречные, камеральные проверки) - Составление управленческой отчетности для руководителя - Взаимодействие с аудиторами - Инвентаризация ТМЦ - Выполнение поручений главного бухгалтера и замещение на время его отсутствия.
    • Январь 2017 – сентябрь 2017
    • 9 месяцев

    Старший бухгалтер

    ООО Бион
    Медицинская деятельность (сбор и лабораторное исследование анализов)

    Обязанности:

    - Ведение бухгалтерского и налогового учета в трех предприятиях (Оказание медицинских услуг (собственная лаборатория), аренда офисных и складских помещений (ООО-общ. система, ООО (УСН доходы-расходы), ИП (УСН6%). Ведение бухгалтерского учета в полном объеме по всем счетам. - Обработка первичной документации, проверка ОСВ по счетам предприятий. - Своевременная подготовка и формирование отчетности, а также выполнение отдельных поручений для главного бухгалтера и директоров предприятий. - Ежедневное ведение онлайн кассы в контур ОФД. Работа в банк-клиенте (Альфабанк, АЗОН альфабанк, УРАЛСиб, Райффазенбанк. Формирование в системах банка выписок. Выгрузка, а также загрузка в 1С. Валютные платежи. Справки подтверждающие валютные операции, контракты. Ежедневное взаимодействие с работниками банка. Контроль ДДС: ежедневное внесение оперативной информации по счетам и оплатам для руководителя предприятий. Контроль дебиторской задолженности. Авансовые отчеты обработка и выдача в подотчет денежных средств для общехозяйственных нужд работникам предприятия. - Начисление заработной платы до 100 чел. Контроль за правильностью документов по зарплате (приказы, оклад +премии, больничные листы, начисление отпускных, увольнение и выплата зарплаты по зарплатным проектам, а также на личные карты сотрудников и по договорам подряда Подготовка и формирование отчетности для фондов и ИФНС.. Расшифровка ФОТ для начисления налогов и взносов. - Учет иностранных сотрудников. Контроль договоров % займы. Начисление % по рублевым договорам.
    • Август 2016 – ноябрь 2016
    • 4 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Камлит"
    Производство мебели и оптовая торговля, строительство и строительно-монтажные работы.

    Обязанности:

    ООО "Камлит", г. Красногорск Московская область, полная занятость. Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета по трём предприятиям (ОСНО) в полном объёме (строительство, производство, оптовая/розничная торговля, услуги). Ведение бухгалтерского учёта в рублях и в валюте, с учетом курсовых разниц. ОСВ 62 в разрезе договоров. ОСВ 76 Авансы. Выставление закрывающих документов (КС-2;КС-3;счет-фактур, УПД, актов. Контроль дебиторской задолженности. Анализ счетов 50;51. Книга продаж и книга покупок. Производство готовой продукции (кухни) Расчет себестоимости. Декларация по НДС, налог на прибыль, налог на имущество. Расчет налогов и подача в реестр оплат. Подготовка документов для плановой отчётности (ФНС, ПФР, ФСС, Стат. отчётность). Подготовка документов по запросу контролирующих органов, а также выполнение отдельных поручений главного бухгалтера. Подготовка документов по камеральной и встречной проверке. Ответы на запросы ИФНС по требованиям. Испытательный срок пройден положительно (документально подтверждено). Уволилась по собственному желанию (личное).
    • Февраль 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный бухгалтер в единственном лице

    ООО «ТД «ТАРЗ», Омск
    Автомобильные перевозки, ВЭД, Производство трубопроводов и оптовая торговля.

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового учета в полном объеме, по четырём малым предприятиям (ОСНО). Оказание транспортных услуг, оптовая торговля, ВЭД (Китай).
    • Апрель 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный бухгалтер в единственном лице, заместитель главного бухгалтера

    ООО «НПФ «Вермикулит Сервис», Омск
    Агрохимия (производство, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета в полном объеме (ОСНО, УСН). Налоговая отчетность, отчетность в фонды, кадровый учет, отчеты в статистику. Контроль и анализ хозяйственной деятельности предприятия.
    • Август 2009 – апрель 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий бухгалтер по направлению сельское хозяйство

    ООО «АПК «Титан», Омск

    Обязанности:

    Проверка ведения бухгалтерского и налогового учета (ОСНО) пяти подразделений головного предприятия (производство и торговля с/х продукции). Сдача годовых отчётов в Министерство сельского хозяйства Омской области.
    • Январь 2008 – июль 2008
    • 7 месяцев

    Старший бухгалтер по торговле (мясные изделия)

    ООО «Руском», Омск
    Производство мясной продукции и оптовая торговля.

    Обязанности:

    Бухгалтерский и управленческий учет в оптовой и розничной торговле. Учет реализации, (книга продаж, книга покупок, НДС). Учет ТМЦ, проведение инвентаризаций. Учет поставщиков и покупателей. Работа с поставщиками, клиентами и торговыми представителями. Бухгалтерский учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженностей. Работа с кассой, банком, подотчетными лицами. Обработка первичной документации по поставке товаров, реализации продукции, услуг, составление ретро-бонусов. Проверка товарно-денежных отчетов. Анализ продаж продукции и предоставление управленческих отчетов по продажам руководству. Работа с договорами. Отчетность в статистике. Изучение нормативной базы НК и ТК РФ, а также внесение своих предложений по изменениям в учете. В подчинение 3 человека (ОСНО, ЕНВД).
    • Апрель 2001 – январь 2008
    • 6 лет и 10 месяцев

    Старший специалист по бухгалтерскому учету

    ОАО «Инмарко», Омск
    Производство и оптово-розничная торговля молочной продукцией

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в оптово-розничной торговле, общепите. Проверка товарно-денежных отчетов, внутрихозяйственных расчетов в головном предприятие и проверка отчетности в семи филиалах (ОСНО). Бухгалтерский и управленческий учет в общепите в полном объеме (ЕНВД-ИП). Калькуляция блюд. Работа по счетам (Общая система налогообложения): 10,41,43,20,23,25,26,29,44,60,62,76,19,68,50,51,52,66,67,79,90,91,99. Контроль поставок и продаж продукции и товара, услуг. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, НДС, книга продаж, книга покупок. Подготовка пакета документов по экспортным операциям, валютному контролю, камеральным налоговым проверкам. Практика в работе с налоговыми органами, таможней, с международным аудитом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Уверенный пользователь ПК (пакет офисных программ, Интернет, эл. почта); - Уверенный пользователь 1С: 7.7, 8.0, 8.1, 8.2; 8.3 (Бухгалтерия, УПП, Торговля+склад, Зарплата + Кадры, Бюджет); - Уверенный пользователь программ: Банк-Клиент, интернет-банк, Консультант Плюс, Гарант, Учет налоги и право, СБИС, Контурн-экстерн; - Успешная и своевременная сдача отчётности в полном объёме в налоговые и контролирующие органы, в фонды; - Положительный опыт налоговых и аудиторских проверок; - Работа по ВЭД (Китай).

Дополнительные сведения:

- Работоспособность и организация своего труда; - Умение работать в команде; - Ответственность; - Стрессоустойчивость; - Деловое общение; - Обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено в 10:06Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)БухгалтерФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)БухгалтерНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2021Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Старший бухгалтерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 28 мая 2018Последнее место работы (5 лет)Главный бухгалтерАпрель 2011 – апрель 2016
Обновлено 21 марта 2017Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2014 – август 2016
Обновлено 20 декабря 2011Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Заместитель главного бухгалтераНоябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Одинцово / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Старший бухгалтер

Смотрите также резюме