Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 472076
Обновлено 9 января 2017
Превью фото соискателя
Специалист договорного отдела, специалист по закупкам / поставкам, менеджер по реализации проектов, инженерБыл больше месяца назад
100 000 ₽
46 лет (родился 08 декабря 1977), cостоит в браке, есть дети
Одинцовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 6 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Руководитель проекта

    Black Stone Keeping company, Москва

    Обязанности:

    Контроль реализации проекта (соблюдения качества, сроков, бюджета проекта). Общение с заказчиком (согласование сроков, планов, графиков, анализ ключевых требований к проекту). Организация и руководство привлечённым коллективом к реализации проекта. Ведение рабочей и исполнительной документации (календарных планов, техзаданий, дорожных карт, финотчетов). Участие в тендерах и переговорах в рамах реализации проекта. Гарантийное и постгарантийное обслуживание проекта.
    • Октябрь 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Управляющий объектом недвижимости (руководитель службы эксплуатации)

    Facilicom, Москва

    Обязанности:

    Управление административной деятельностью, связанной с эксплуатацией и управлением объекта недвижимости, включая инженерное обслуживание, уборку, ремонт, парковку автомобилей, обеспечение безопасности и благоустройство территории. Контроль над технической эксплуатацией объекта недвижимости. Контроль над состоянием всех инженерных систем на объекте недвижимости. Взаимодействие с собственником объекта в рамках договора на управление, операционного бюджета и бюджета капитальных затрат. Подготовка операционных отчётов, в соответствии с договором на управление, ежемесячное предоставление бухгалтерских документов от управляющей компании в бухгалтерию собственника объекта. Контроль выполнения и оплаты всех услуг в рамках договора на управление объектом. Проведение тендеров и привлечение подрядных организаций на осуществление ремонтных работ, покупки и поставки оборудования; контроль над привлечением подрядных организаций. Работа с арендаторами, проведение регулярных встреч, контроль правильного выполнения арендаторами договорных обязательств, обслуживания своих помещений.
    • Декабрь 2008 – октябрь 2014
    • 5 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника управления планирования и контроля, департамента инжиниринга

    УК "ГМС" ЗАО "ГИДРОМАШСЕРВИС", Москва

    Обязанности:

    ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» входит в машиностроительный холдинг ОАО «Группа ГМС», обладающий самым мощным на территории России и стран СНГ научно-производственным комплексом в области разработки и производства насосного и нефтяного оборудования, силовых агрегатов и сложных гидравлических систем для различных отраслей промышленности, энергетики, трубопроводного транспорта, водного хозяйства и ЖКХ. Важным направлением деятельности Компании является сооружение «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазодобычи. Должностные обязанности: Контроль и планирование реализаций проектов строительства водохозяйственных и нефтегазовых объектов. Обеспечение реализации подписанных контрактов по внешнеторговым проектам, проработка тендерных материалов и спецификаций с российскими и зарубежными изготовителями продукции для реализации внешнеторговых контрактов, ведение коммерческой работы по закупке промышленного оборудования и услуг. Организация и проведение тендеров на закупку промышленного оборудования.
    • Июнь 2005 – ноябрь 2008
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный специалист договорного отдела

    ЗАО НПК "АтомТехноПром", Москва

    Обязанности:

    Описание деятельности компании: Официальный поставщик и производитель оборудования и комплектующих для нужд ФГУП концерн "Росэнергоатом" Должностные обязанности: Составление, калькуляция, оформление и подготовка к подписанию договоров. Отслеживание и контроль исполнения договорных обязательств (техническая и экономическая составляющая договоров). Калькуляция и подготовка коммерческих предложений на поставки оборудования и комплектующих для нужд концерна "Росэнергоатом". Подготовка необходимой документации для участия в тендерах и в конкурсах на поставки различного оборудования и комплектующих. При необходимости, организация взаимоотношений с транспортными и брокерскими компаниями. Поиск и налаживание сотрудничества с потенциальными поставщиками/покупателями.
    • Сентябрь 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист по закупкам/таможенной очистке

    TFI-International (USA), Ташкент

    Обязанности:

    Описание деятельности компании: Строительство военных объектов на территории Средней Азии и Афганистана. Должностные обязанности: Закупка материалов и инструмента для строительства жилых и не жилых помещений. Подготовка транспортных и таможенных документов, подготовка и сбор необходимых документов для таможенного оформления груза, сертификация, отслеживание движения груза от поставщика до места назначения, таможенная очистка, работа с транспортными компаниями и таможенными брокерами, ведение статистического учета получаемых/отправляемых грузов, ведение расчетов с транспортными компаниями и таможенными брокерами. Причина ухода: Изменение политики республики Узбекистан и вывод вооруженных сил США с территории республики. Вследствие чего, компания TFI-International прекратила свое существование на территории республики Узбекистан.
    • Сентябрь 2000 – сентябрь 2003
    • 3 года и 1 месяц

    Специалист по закупкам

    Международный Фонд спасения Аральского Моря, Ташкент

    Обязанности:

    Описание деятельности компании: Создание условий для спасения бассейна Аральского моря Должностные обязанности: Закупка материалов и оборудования по правилам Всемирного Банка, проведение таможенной очистки грузов, приходящих по контрактам из стран Европы и США. Подготовка тендерных документов и их публикация в международной газете «Business Development». Причина ухода: Завершение проекта в рамках финансирования Всемирного Банка.
    • Сентябрь 1999 – сентябрь 2000
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер 2 категории

    Проектный институт "Узгипроводхоз", Ташкент

    Обязанности:

    Описание деятельности компании: Проектирование водохозяйственных объектов в регионе Средней Азии Должностные обязанности: Разработка и проектирование водохозяйственных объектов на территории Хорезмской области Республики Узбекистан. Непосредственное участие в реконструкции орошаемых земель, коллекторов и магистральных каналов. Причина ухода: Окончание необходимого срока работы в Государственном учреждении по распределению после окончания ВУЗа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS office, Internet, E-mail, LAN, 1С УПП

Дополнительные сведения:

Техническая грамотность (умение читать чертежи, способность разбираться в характеристиках промышленного оборудования). Исполнительный, инициативный, стрессоустойчивый, навыки работы с различными группами людей, умение организовать работу коллектива, быстрое восприятие и анализ сложной информации и обстановки, умение и желание работать.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Узбекский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Управляющий директорФевраль 2020 – декабрь 2020
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Специалист по закупкамИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2023Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)ЮрисконсультМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2022
no-avatar
Инженер отдела ГСМз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Производитель работ, инженер ПОР 1 категорииАвгуст 2011 – январь 2013
Обновлено 13 апреля 2022Последнее место работы (23 года и 9 мес.)Менеджер проектовИюль 2000 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Заместитель начальника договорного отделаАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 июня 2015Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Специалист отдела контроля закупочных процедурФевраль 2010 – работает сейчас
Работа в Одинцово / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Менеджер договорного отдела