Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 34614440
Обновлено 27 октября 2017
no-avatar
Руководитель отдела закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родилась 15 апреля 1966)
Одинцовоготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 11 месяцев

    Руководитель контрактного производства

    ЗАО "Зеленая дубрава", Москва
    Производство косметической продукции и лекарственных средств

    Обязанности:

    - Организация и контроль исполнения договорных условий по текущим контрагентам; - активный поиск и привлечение клиентов: - проработка запросов и обращений клиентов; - сопровождение клиентов от первичных переговоров до отгрузки и оплаты товара; - работа с претензиями и рекламациями, контроль и анализ удовлетворенности контрагентов; - разработка и оптимизация существующих бизнес-процессов предприятия (регламенты, процедуры); - месячное планирование производства, отгрузок продукции; - контроль ПДЗ контрагентов; - работа с неликвидами ("Бережливое производство"); - подготовка отчетов и презентаций; - оптимизация производственных затрат; - участие в разработке стратегии развития компании; - мониторинг и анализ конкурентного окружения; - участие в тендерах;- участие в текущем и перспективном планировании закупок; - проведение переговоров, согласование коммерческих условий, заключение договоров; Взаимодействие с 30 контрагентами, для которых производится продукция под их СТМ.
    • Сентябрь 2011 – июль 2016
    • 4 года и 11 месяцев

    Директор департамента контрактного производства СТМ

    ОАО ПКК "Весна" (производство косметической продукции), Москва
    Производство косметической продукции и бытовой химии

    Обязанности:

    КОНТРАКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: - активный поиск и привлечение клиентов: федеральные и региональные сети, дистрибьюторы, рекламные компании, локальные и транснациональные компании- производители; - проработка запросов клиентов; - сопровождение клиентов от первичных переговоров до отгрузки и оплаты товара; - работа с претензиями и рекламациями, контроль и анализ удовлетворенности контрагентов; - контроль проведения аудитов производства, контроль выполнения предписаний; - разработка и оптимизация существующих бизнес-процессов предприятия (регламенты, процедуры); - годовое/3-х месячное/месячное планирование продаж, производства, отгрузок продукции; - планирование и введение бюджетирования деятельности департамента, контроль за исполнением; - контроль ПДЗ контрагентов; - работа с неликвидами ("Бережливое производство"); - подготовка отчетов и презентаций; - оптимизация производственных затрат; - участие в разработке стратегии развития компании; - мониторинг и анализ конкурентного окружения; - участие в тендерах (в т.ч. на электронных площадках); - опыт работы с федеральными сетями "Магнит" (ЗАО "Тандер"), Пятерочка (Х5 Retail Grup), Ашан, Лента, дистрибьюторами, рекламными компаниями, аптечная сеть "36,3". Достижения: обеспечение оборота компании от контрактной деятельности с 400 млн. руб./год в 2011 г. до 1 млрд.руб./год. в 2016 г. Увеличение объема производства на 15-20 % ежегодно. Программы: Директум, AXAPTA03., 1 С
    • Июль 2007 – июнь 2011
    • 4 года

    Директор по контрактному производству СТМ

    ООО "Красная линия" (производство косметической продукции), Одинцово

    Обязанности:

    КОНТРАКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТМ: Привлечение заказчиков (торговые сети, аптечные сети, транснациональные компании, коммерческие торговые компании и т.д.) • Исследование рынка, анализ и формирование предложений контрагентам; • Поиск производителей/поставщиков упаковки для СТМ; • Контроль разработки и согласования рецептур, дизайна, упаковки, названия СТМ и пр.; • Организация и контроль по декларированию продукции под СТМ; • Ведение документооборота: договоры поставки, ценовые спецификации и т.д.; • Контроль исполнения заказов; • Контроль за соблюдением качества товаров СТМ; • Контроль за поддержанием остатков и сроков оборачиваемости запасов; • Расширение ассортимента; Привлечение и опыт работы федеральной сети МЕТРО, региональной сети ОПТИМА (г. Ижевск), дистрибьюторов и производителей таких, как Русалочка, МакДак, Фитолайн, Октагон, рекламных компаний, аптечной сети "36,6", транснациональной компании Шварцкопф. СОВМЕЩЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА ПО ЗАКУПКАМ. Управление процессом закупок: прогнозирование, анализ, планирование объемов закупок товара; Формирование и организация заказов; Оптимизация объемов закупок; Оптимизация закупочных цен; Контроль и оптимизация складских остатков (в т.ч. с учетом сезонности) и конролль сроков оборачиваемости запасов; Контроль поставок; Контроль задолженности; Переговорная работа; Поиск поставщиков и мониторинг рынка в т.ч. проведение тендеров среди поставщиков); Участие в аудите поставщиков; Заключение договоров и контроль за соблюдением договорных условий); Организация работы отдела закупок (в подчинении 5 - 7 человек); Организация и контроль всех грузоперевозок, связанных с перемещением и доставкой товаров; Ведение отчетности; Контроль и координация введения претензионной работы. Коммуникация со смежными подразделениями компании в целях повышения эффективности деятельности компании и отдела.
    • Октябрь 2002 – июль 2007
    • 4 года и 10 месяцев

    Руководитель отдела закупок

    ООО "Красная линия" (производство косметической продукции), Одинцово
    Производство косметической продукции

    Обязанности:

    Управление процессом закупок – прогнозирование, анализ, планирование объемов закупок товара; • Формирование заказов; • Организация и оптимизация закупок; • Управление процессом закупок: прогнозирование, анализ, планирование объемов закупок товара; Формирование и организация заказов; Оптимизация объемов закупок; Оптимизация закупочных цен; Контроль и оптимизация складских остатков (в т.ч. с учетом сезонности) и сроков оборачиваемости запасов; Контроль поставок; Контроль задолженности; Переговорная работа; Поиск поставщиков и мониторинг рынка в т.ч. проведение тендеров среди поставщиков); Участие в аудите поставщиков; Заключение договоров и контроль за соблюдением договорных условий); Организация работы отдела закупок (в подчинении 5 - 7 человек); Организация и контроль всех грузоперевозок связанных с перемещением и доставкой товаров; Ведение отчетности; Контроль и координация введения претензионной работы. Взаимодействие со смежными подразделениями в целя повышения эффективности деятельности компании и отдела. Достижение: запуск завода в г. Ихтиман Болгария. Диплом "Лучший менеджер года по Московской области" 2005 г.
    • Июль 2001 – октябрь 2002
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела сбыта

    ООО "Баковский завод" (производство резиновых издели и изделий мед.назначения), Одинцово

    Обязанности:

    Сбыт и реализация продукции, выпускаемой заводом. Отдел - 4 человека

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление проектами. Ведение переговоров. Прогнозирование. Организаторские навыки. Стратегическое планирование. Договорная работа. Формирование бюджета. Претензионная работа. Работа в команде. Продвинутый пользователь ПК, Умение справляться с большим объёмом информации. Организаторские способности, инициативность, аналитические способности. Выраженные лидерские качества. Умение выстраивать отношения с поставщиками. Ориентированность на результат. Стремление к повышению стандартов качества и эффективности. Ответственность, внимательность, исполнительность, аккуратность, порядочность, честность.

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, желание и умение быстро обучаться, гибкость, энергичность, умение работать в команде, большая трудоспособность, оптимизм и азарт в работе и жизни.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 6 декабря 2022Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Категорийный менеджерИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2022Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Менеджер по закупкамИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по развитию бизнесаАвгуст 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 1 июня 2021Последнее место работы (10 мес.)Руководитель отдела закупок и логистикиАвгуст 2018 – июнь 2019
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Менеджер отдела закупок и ВЭДАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Директор филиалаФевраль 2017 – август 2018
Работа в Одинцово / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Руководитель отдела закупок