Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 37800983
Обновлено 3 января 2018
Превью фото соискателя
PR специалистБыл больше месяца назад
100 000 ₽
35 лет (родился 23 ноября 1988)
Санкт-Петербургготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Журналист

    ООО "Народные новости", Санкт-Петербург
    Сми

    Обязанности:

    1. Подготовка информации для изданий. 2. Осуществление подготовки информационных материалов на заданные темы согласно требованиям редакции и предоставление в виде, предусмотренном редакцией. 3. Подготовка вопросов для интервью, назначение встречи, выезды на место их проведения, проведение интервью. 4. Обрабатывает информацию, собранную в ходе интервью. Представляет эту информацию в виде информационных материалов в определенном жанре. 5. Производит проверку достоверности информации. Редактирует материалы, следит за точностью фактических данных: цифр, имен, фамилий. 6. Готовит информационные материалы в соответствии с графиком, утвержденным главным редактором.
    • Июнь 2017 – октябрь 2017
    • 5 месяцев

    PR-менеджер

    Royal FM 98.6, Санкт-Петербург
    Сми

    Обязанности:

    1. Организует работу по связям с общественностью и средствами массовой информации. 2. Разрабатывает стратегию общения с представителями общественности и средствами массовой информации и фирменный стиль компании, план мероприятий по формированию или корректировке имиджа корпоративной культуры компании. 3. Разрабатывает план проведения PR-кампаний, составляет прогнозы влияния на имидж предприятия тех или иных планируемых акций. 4. Определяет бюджет PR-кампаний. 5. Организует пресс-конференции, брифинги, медиа-киты, бэкграунды, интервью руководителей компании в средствах массовой информации. 6. Организует подготовку пресс-релизов о деятельности компании, корпоративных бюллетеней, иных информационных материалов о деятельности предприятия для средств массовой информации, готовит публичную отчетную документацию компании. 7. Изучает отношение к деятельности компании, организует опросы, анкетирование и интервьюирование общественности. 8. Информирует руководство предприятия о результатах опросов общественного мнения (потребителей, средств массовой информации, представителей властных структур, партнеров и клиентов предприятия, пр.). 9. Использует информационные поводы (выставки, презентации, события, пр.), чтобы извлечь пользу для имиджа компании от привлечения общественного внимания через прессу без прямой рекламы. 10. Анализирует предложения по участию предприятия в организации разнообразных акций (выставок, пресс-конференций, презентаций, фестивалей, благотворительных акций и пр.), дает заключение о возможности совместного участия в PR-акциях, проводимых сторонними организациями. 11. Анализирует эффективность проведенных PR-кампаний. 12. Обобщает, анализирует и доводит до сведения руководства компании материалы средств массовой информации о компании (товарах, услугах), не инициированные предприятием и PR-персоналом предприятия. 13. Реагирует на высказывания в адрес предприятия критических замечаний (готовит ответные выступления, пресс-конференции, организует разъяснение и комментирование критики в иных формах). 14. Анализирует PR-стратегии конкурентов, выявляет их сильные и слабые стороны. 15 Организует опросы среди служащих предприятия для получения материалов по необходимости проведения внутрикорпоративных PR-акций (для усовершенствования кадровой политики предприятия, предотвращения внутренних конфликтов и т.д.). 16. Выполняет другие служебные поручения руководства компании.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2016
    • 5 лет и 3 месяца

    Исполнительный директор

    радиостанция "SUNLIFE FM"
    Сми

    Обязанности:

    . Разрабатывать программную политику радиостанции. - Формировать и контролировать радиоэфир. - Форматировать эфир - Руководить творческим коллективом радиостанции. - Выполнять основные административные задачи. - Определять графики работ для сотрудников радиостанции с учетом характера материала, времени выхода в эфир. - Участвовать в разработке различных стратегических планов, внедрять новые эфирные проекты. - Составлять эфирную сетку в период - - Обеспечивать обмен программами с сетевыми партнерами и другими радиостанциями. - Обеспечивать сбор информации о рейтингах программ и музыки, транслируемых радиостанцией на аудиторию. - Контролировать все аспекты качества звучания. - Контролировать отбор нового музыкального материала. - Осуществлять кадровый менеджмент в программном отделе. - Создавать профессиональную команду. - Отслеживать тенденции современной культуры. - Осуществлять поиск инноваций. - Проводить работы по внедрению отечественного и зарубежного опыта создания радиопрограмм, по совершенствованию радиовещания. - Принимать решения о запуске или приостановке радиопередач. - Принимать готовые программы, контролировать их качество, утверждать материалы программы новостей. - При необходимости редактировать тексты, программы, объявления. - Осуществлять мониторинг конкурентной среды и места станции на радиорынке. - Владеть ситуацией на радиорынке. - Контролировать: - выполнение поставленных задач; - работу сотрудников; - качественный и количественный состав эфирной команды; - строгое соблюдение избранного формата радиовещания; - гармоничное сочетание всех элементов эфира: музыки, рубрик, конкурсов, новостей, специальных программ, рекламы и т.д.; - учет передач, прошедших в эфире; - рейтинг радиостанции среди слушателей; - соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. - Работать с обращениями радиослушателей, осуществлять подготовку ответов авторам высказываний и учет их при создании программ, подготавливать рекомендации по их использованию в радиопередачах. - Обеспечивать продвижение рейтинга радиостанции. - Вести передачи в эфире. - Подготавливать отчетность о проделанной работе и рейтинге радиостанции на основе социологических данных.
    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Заместитель директора филиала по управлению персоналом

    ООО "Медиа-Плюс", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    ООО "Интернет исследования" Санкт-Петербург Заместитель директора филиала по управлению персоналом 1. Непосредственное и функциональное руководство, организация и контроль деятельности работников подчиненных структурных подразделений. 2. Взаимодействие со всеми структурными подразделениями Департамента по управлению персоналом, организационному развитию и внутренним коммуникациям Макрорегиона. 3. Организация и контроль постановки целей, сбор и оценка их выполнения работниками Филиала. 4. Оптимизация организационных структур Филиала, штатного расписания Филиала в соответствии с утвержденным годовым бюджетом. 5. Перспективное планирование численности, составление ресурсного плана Филиала. 6. Методологическая поддержка подчиненных структурных подразделений по вопросам трудовых отношений, применения и соблюдения норм трудового законодательства. 7. Контроль выполнения трудового договора и работа с профсоюзными организациями Филиала. Предотвращение конфликтных ситуаций. 8. Согласование ротации персонала в Филиале. 9. Согласование бюджетов на программы обучения и развития персонала в Филиале в рамках утвержденного годового бюджета. 10. Сбор, анализ статистической и управленческой кадровой отчетности. 11. Оценка применения политики вознаграждения в Филиале. 12. Обеспечение укомплектованности штатов Филиала. 13. Внедрение и исполнение корпоративной политики подбора и найма персонала. 14. Внедрение единых локальных нормативных актов, инструкций, шаблонов кадровой документации. 15. Внедрение и контроль эффективности корпоративной политики обучения, развития и оценки персонала в Филиале. 16. Анализ показателей и разработка мер по повышению эффективности персонала в Филиале. 17. Подготовка и предоставление на согласование расчетов бюджетной (плановой) численности, исходя из рабочей нагрузки и функционала, объемов производства, производительности и т.п.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Начальник отдела маркетинга

    ООО "Медиа-Плюс", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Участие в разработке концепции позиционирования и концепций PR-кампании; - Участие в разработке рекламной и маркетинговой стратегии, планирование рекламных кампаний и рекламного бюджета, реализация рекламных и маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности; - Организация работы отдела рекламы и маркетинга; - Формирование базы СМИ и условий работы с ними, размещение рекламы, обратная связь (комментарии, предоставление информации по запросу); - Анализ конкурентной среды; - Заключение коммерческих, рекламных и маркетинговых договоров; - Участие в разработке фирменного стиля; - Участие во внедрении CRM-проекта; - Организация пресс-конференций и презентаций; - Реализация кросс-маркетинговых кампаний; - Управление разработкой, изготовлением и размещением наружной рекламы; - Работа с радиостанциями (изготовление и размещение аудио-роликов, проведение акций и розыгрышей с прямыми включениями, создание аудио-бренда и т.д.); - Организация и проведение акций, сезонных распродаж, дисконтных программ и других рекламных мероприятий.
    • Июнь 2008 – май 2014
    • 6 лет

    Звуковой режиссёр

    КА "Мельница", Кировоград

    Обязанности:

    — Озвучивание массовых мероприятий — Оформление и техническое обеспечение сцены — Работа с клиентами — Разработка сценария — Работа с артистами на площадке — Организация и контроль звука на площадке — Монтаж и пост-продакшн.
    • Июнь 2013 – декабрь 2013
    • 7 месяцев

    Маркетолог

    ООО "Эксперт-Софт"

    Обязанности:

    — Разработка контента рекламного бюллетеня — Поиск баз клиентов (Украина, СНГ) — Размещение информации о продуктах в сети Интернет (блоги, форумы, порталы...) — Разработка материалов повышающих понимание о продуктов (баннер, листовка, флаер...) — Разработка макета внешнего вида продуктов (коробка, накатка...) — Размещение рекламной информации в соц сетях — Разработка материалов по продуктам для выкладки на сайтах — Разработка маркетинговых акций для повышения спроса на продукты — Поиск фрилансеров для удаленной работы (размещение заказов на биржах) — Разработка акционных условий в преддверии праздников или по заказу отдела продаж — Поиск новых каналов донесения информации о нас до конечного пользователя — Поиск новых возможностей сбора баз потенциальных клиентов — Доработки сайта, направленные на удержание пользователей на сайте — Проведение опросов и формирование сводного отчета по ним — Проведение маркетинговых исследований (поведения клиентов, деятельность конкурентов.....) — Проведение анализа активности клиентов (как они себя ведут на сайте, почему отписываются от бюллетеня, что не устраивает в нашем ПО и т.д.)
    • Июнь 2010 – январь 2011
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    Компания «Глобус», Кировоград

    Обязанности:

    - консультирование покупателей, помощь в выборе товара; - оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации; - выполнение плана продаж; - информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина; - обеспечение порядка в торговом зале; - выкладка товара (мерчендайзинг).
    • Июнь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор специализированной инспекции

    Кировоградский Городской Совет, Кировоград

    Обязанности:

    Кировоградский Городской Совет www.kr-rada.gov.ua/ Инспектор специализированной инспекции — Осуществление контроля за выполнением соответствующих предприятий, учреждений, осуществление решений городского совета и его исполкома, распоряжений городского голавы по вопросам поддержания надлежащего санитарного состояния и благоустройства города, предусмотренных Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине» и правил благоустройства Кировограда. Принятия в установленном порядке меры к нарушителям требований статьи 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях. - Составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 152, 175-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, передача их в соответствующие органы, которые в соответствии с действующим законодательством Украины наделены правом рассматривать эти дела. Функции инспекции - Осуществление согласования на выполнение земляных работ с представителями заинтересованных организаций, заказчиками и гражданами города. - Рассматривает, координирует и собирает данные о следующем проведении земляных работ. В дальнейшем контролирует выполнение благоустройства после завершения работ по устранению аварий и работ, которые выполняются в соответствии с ордером-разрешением и связанные с разрытием территории общего пользования, начинающиеся немедленно с обязательным уведомлением и последующим оформлением в инспекции ордера-разрешения на выполнение этих работ по установлением срока исполнения в соответствии с Правилами благоустройства г. Кировограда. - Учет предложений, жалоб, заявлений, писем, поручений, которые поступают в инспекцию, и принимает предусмотренные действующим законодательством Украина меры для своевременного их рассмотрения и принятия соответствующего решения. - Проводит рейды и проверки территорий и объектов города по состоянию их благоустройства, соблюдению предприятиями, учреждениями, организациями и гражданами законодательства в сфере благоустройства города. - Осуществляет контроль за выполнением мероприятий по приведению в надлежащего санитарного состояния территорий и объектов благоустройства города. - Привлекает к работе общественных инспекторов. - Осуществляет согласование по поддержанию надлежащего санитарного состояния соответствующей территории при выдаче разрешения на торговлю и другую предпринимательскую деятельность.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать с большим объёмом документации, Опыт подбора и обучения, адаптации, мотивации персонала, Опыт стратегического планирования, Опыт управления людьми, Способность принимать нестандартные управленческие решения, Способность сплотить коллектив, Умение делегировать полномочия, Умение планировать и прогнозировать, Умение убеждать, Креативный и индивидуальный подход к сотрудникам, Опыт поиска и привлечения клиентов, Знание различных технологий продаж, Опыт ведения переговоров ПК — Уверенный пользователь Microsoft word, Microsoft Excel, Microsoft Access и многие другие. Маркетинговые исследования, Маркетинговые коммуникации, Креативность, Продвижение бренда, Маркетинговый анализ, Производство рекламных роликов, Интернет-реклама, Ведение переговоров, Организация пресс-конференций, Управление проектами, Проведение промо акций.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 112 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Специалист по корпоративным коммуникациямАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Кадровый специалист (Программа профессиональной переквалификации / Деловое и кадровое администрирование)Апрель 2021 – июнь 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)ДизайнерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Бренд менеджерИюнь 2021 – май 2022
Обновлено 6 февраля
no-avatar
PR-специалистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)SMM-менеджерОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (2 года)Руководитель отдела рекламы и PRСентябрь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Педагог-психологНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (3 года)Заместитель директора по внутренней информационной политике и коммуникациямМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Преподаватель, бизнес-тренерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 июня 2023Последнее место работы (6 мес.)Руководитель дирекции по внешним коммуникациям и правовым вопросамМарт 2021 – сентябрь 2021
Работа в Одинцово / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по PR