Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 46004974
Обновлено 24 июня 2019
Превью фото соискателя
Начальник складаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
38 лет (родился 28 сентября 1985), cостоит в браке, есть дети
Одинцовоне готов к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2016 – февраль 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Заведующий складом

    Дверной лидер

    Обязанности:

    Планирование и организация работы складского подразделения, обеспечение бесперебойного выполнения типовых складских операций по приемке, размещению, хранению и обработке товарно-материальных ценностей: входные металлические и межкомнатные двери.  Более 3000 кодов ТМЦ. Совершенствование существующих и разработка новых складских бизнес-процессов.  Взаимодействие с другими подразделениями компании для решения текущих задач, выработки совместных решений, направленных на поиск и внедрение новых технологических процессов и операций. Оптимизация в вопросах размещения, хранения и обработки ТМЦ с учетом рационального использования складских площадей, оборудования и складского персонала.  Определение политики и процедур качественного исполнения внутренних технологических операций, направленных на получение достоверных данных и сохранность материальных ценностей.  Контроль за качеством текущей операционной деятельностью на складе, уровнем обслуживания клиентов. Работа с претензиями и рекламациями клиентов и филиалов компании. Документальное оформление данных в учетной программе. Участие в подборе складского персонала, проведении собеседований, обучении и расстановке. Организация наставничества и адаптации новых сотрудников. Разработка и расчет ключевых показателей работы персонала. Расчет потребностей в складских площадях в текущем режиме и на перспективу, с учетом движения ТМЦ. Контроль за соблюдением правил пожарной безопасности и охраны труда в подразделении. Обеспечение полного цикла жизнедеятельности склада.
    • Декабрь 2013 – август 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Заведующий складом

    Фортрент, Москва
    Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

    Обязанности:

    - работа с складом площадью 13500 м. кв - организация и контроль процессов приема и отправки ТМЦ (перемещение, аренда, продажа ТМЦ и ОС); - организация и контроль работы на складе, размещение, хранение и упаковка ТМЦ, - обеспечение сохранности ТМЦ; - обеспечение чистоты порядка на складе; - благоустройство территории - закупка необходимой комплектации, запчастей, оборудования, ГСМ, канцелярии... - оптимизация работы склада; - работа в 1С и Рента (система управления предприятием в сфере аренды) - ведение и контроль документооборота; - списание материалов, инструментов; - поиск и заключение договоров с фирмами - партнерами - прием от поставщиков комплектующих для производства и ремонта; - контроль отгрузок и возврата арендованного оборудования, - организация погрузочно-разгрузочных работ, выдача спецификаций для отгрузки; - участие в проведении инвентаризации оборудования на складе, - контроль неликвидного оборудования; - руководство сотрудниками склада; - координация и контроль работы персонала складского комплекса; - разработка оптимальных графиков работы; - контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; - решение спорных вопросов. - работа с кассовым аппаратом В подчинении находился 21 человек (бригадиры, водители погрузчиков, грузчики, ремонтная бригада). Эффективно распределяю работу персонала, проводя предварительные собеседования перед их трудоустройством. Все поставленные задачи выполняются в точности и в срок. Приобрел навыки эффективного взаимодействия между отделами для бесперебойной работы компании.
    • Октябрь 2007 – апрель 2013
    • 5 лет и 7 месяцев

    Начальник цеха

    DoorHan, группа компаний, Москва
    Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), Металлические изделия, металлоконструкции (продвижение, оптовая торговля), Металлические изделия, металлоконструкции (производство)

    Обязанности:

    - руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха; - выполнение производственных заданий, направленных на выпуск продукции высокого качества; - производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности  производственной деятельности цеха; - проведение работ по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, - обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта; - координация работы мастеров и цеховых служб; - аттестация и рационализация рабочих мест, с целью использования резервов для повышения производительности труда и  снижения издержек производства; - контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Стал начальником цеха, через 4,5 года работы в фирме. За время работы в подчинении находилось 40 человек. Приобрел навыки организации работ. Обучил 8 человек. Контролировал трудовую дисциплину в цеху.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (1С8, Microsoft Office, lotus...) и офисной техники., Microsoft Excel - составление формул, диаграмм., Способность работать в режиме многозадачности., Прагматичность, Пунктуальность, Материальная ответственность, В наличии свой автомобиль и мотоцикл, Опыт вождения более 10 лет, Безаварийное вождение, Без вредных привычек, Ведение отчетности

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (1С8, Renta, Microsoft Office, Lotus...) и офисной техники, хорошая обучаемость Microsoft Excel - составление формул, диаграмм. Способность работать в режиме многозадачности, Прагматичность, Пунктуальность, Ответственность, Водительские права категории А, В В наличие свой автомобиль и мотоцикл. Опыт вождения более 10 лет Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 5 марта 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Мастер СГП, начальник складаИюль 2013 – июнь 2016
Обновлено 2 октября 2020Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)КладовщикДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Частный предпринимательАпрель 2012 – февраль 2018
Обновлено 12 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заведующий складомДекабрь 2016 – февраль 2019
Обновлено 27 сентября 2019Последнее место работы (9 лет)Заместитель начальника смены сортировкиАвгуст 2010 – август 2019
Обновлено 5 июля 2019Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Старший кладовщикМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2019Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Заведующий складомДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 апреля 2018Последнее место работы (9 мес.)Начальник склада материалов и готовой продукцииСентябрь 2016 – июнь 2017
Обновлено 28 октября 2016Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Старший кладовщикДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2016Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заведующий складомИюль 2013 – октябрь 2015
Работа в Одинцово / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Начальник склада

Смотрите также резюме