Одинцово
Ваш город Одинцово?
Резюме № 5746064
Обновлено 28 августа 2023
no-avatar
Главный бухгалтерБыла на этой неделе
10 000 ₽
36 лет (родилась 29 июля 1987), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работане готова к командировкам
Фили
Одинцово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 5 месяцев

    Главный бухгалтер единственный

    ЭкаунтингХаус ООО, Москва
    Аутсорсинг

    Обязанности:

    1. Полное ведение бухгалтерского учета по всем участкам, подготовка и сдача отчетности (УСН, ЕНВД, ОСНО) 2. 51 (Банк-Клиент, формирование выписок, платежных поручений) 3. Проведение сверок по налогам и взносам, защита интересов компании в ИФНС, ПФР, ФСС 4. Персонифицированный учет, НДФЛ (штат от 80 чел.) 5. Расчет заработной платы, б/л, отпускных, пособий ФСС 6. Инвентаризации, сверки. 7. Подготовка отчетов, деклараций 8. Кадровый документооборот ОСНО, УСН, ЕНВД, патент. Работа с РБеларусь. Опыт работ на всех системах налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Предлагаю свои услуги по ведению учета для ООО, ИП, любой сложности. Всегда на связи. Нужна работа со свободным графиком или удаленно. Рассмотрю предложения с частичной занятостью. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. При необходимости подготовлю пакет документов для регистрации нового ООО или ИП, порекомендую оптимальную систему налогообложения и законные способы минимизации налоговой нагрузки на бизнес. Помогу с подготовкой документов для открытия счетов в банке (Промсвязьбанк, АльфаБанк, Сбербанк, Райф, Возрождение, Тинькофф) Деловая переписка, юридическая поддержка. Экспорт/Импорт (Казахстан, Беларусь…пр.) Возмещение НДС и пособия. По договору на обслуживание по безналичному расчету.
    • Июнь 2007 – ноябрь 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Бухгалтер монтажно-транспортного отдела и отдела комплектации и доставки

    ООО «ОКНА МАСТЕР», Москва

    Обязанности:

    Ведение первичных документов (выписка счетов, счет-фактур, актов выполненных работ, работа с наличностью (прием и выдача денежных средств), приходно-расходная кассовая документация, формирование отчета кассира и кассовой книги. Отчет ГСМ, путевые листы. Ведение бухгалтерского и налогового учета банк, касса. Расчет заработной платы и соответствующих налогов. Составление и своевременная сдача отчетности в налоговые органы. НДФЛ, Персонифицированный учет. Сдача расчетных ведомостей в ФСС.
    • Октябрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер (единственный)

    Москва

    Обязанности:

    Полное ведение кадрового учета нескольких юридических лиц и ИП (прием, увольнение, отпуска, больничные листы, пособия по БИР и до 1.5 лет, пр.) Подготовка договоров, приложений к ним (аренды, займа, трудовые, поставки); Представление интересов клиентов в государственных органах (ИФНС, ПФР, ФСС, Статистика); Составление документов для регистрации ООО, ИП и перерегистрации ИП; Уведомление инспекции об открытии/закрытии расчетного счета, уведомлений из ПФР и ФСС; Получение кодов статистики ОКВЭД; Составление и подача типовых запросов (на получение выписки из ЕГРЮЛ, на получение выпис-ки из ЕГРИП, на получение дубликатов Устава, ОГРН, ИНН) Составление типовых доверенностей; Регистрация обособленных подразделений ООО, Постановка на учет в качестве плательщика ЕНВД; КС-2, КС-3; Регистрация ККМ. Работа с документами: подготовка проектов документов от имени руководителя, распечатка документов, поступающих в офис, архивирование, составление внутренних/внешних документов, внесение подписанных руководителем резолюций, контроль согласования документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Уверенный пользователь ПК. МS Office (Word, Excel). 1С 7.7, 8.2, Консультант Плюс, Гарант • Знание гражданского, административного, налогового, трудового права • Умение вести телефонные переговоры и деловую переписку • Работа с электронной почтой и оргтехникой Компьютерные навыки: • Уверенный пользователь ПК. МS Office (Word, Excel). 1С 7.7, 8.2, Консультант Плюс Полное ведение бухгалтерского и налогового учета (нескольких юридических лиц и ИП). Представление интересов клиентов в государственных органах (ИФНС, ПФР, ФСС, Статистика и прочие)., взаимодействие с банками по вопросу открытия расчетных счетов. Работа с документами, необходимыми для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Подача запросов и получение документов в государственных учреждениях: ИФНС, ПФР, статистики, внебюджетные фонды, ЕГРЮЛ, ЕГРП. Подготовка юридических документов: договоров, приложений к ним. Ведение кадрового документооборота

Дополнительные сведения:

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета (нескольких юридических лиц и ИП). Представление интересов клиентов в государственных органах (ИФНС, ПФР, ФСС, Статистика и прочие)., взаимодействие с банками по вопросу открытия расчетных счетов. Работа с документами, необходимыми для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Подача запросов и получение документов в государственных учреждениях: ИФНС, ПФР, статистики, внебюджетные фонды, ЕГРЮЛ, ЕГРП. Подготовка юридических документов: договоров, приложений к ним. Ведение кадрового документооборота • Знание УСН, ЕНВД, ОСНО • Знание компьютерной техники • Знание иностранных языков - английский язык (базовый) • Стремление к профессиональному росту • Ответственная и легко обучаемая • Коммуникабельная • Имею большое желание работать и не имею вредных привычек Кадровый учет. Подбор персонала (бухгалтер, менеджер и пр.)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5093 похожих резюме
Обновлено в 15:06
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено в 14:40Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 8:47Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеМай 2018 – февраль 2022
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)БухгалтерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 13:56
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2018 – февраль 2024
Обновлено в 12:50Последнее место работы (12 лет)Главный бухгалтер (единственный)Август 2009 – август 2021
Обновлено в 12:45
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Одинцово / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер

Смотрите также резюме