Одинцово
Ваш город Одинцово?

Люксор

Люксор
Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
2013
2014
2015
2016
2017
Группа Компаний ЛЮКСОР – один из лидеров современного российского кинорынка, была создана профессиональной командой, имеющей многолетний опыт успешной работы в Российской киноиндустрии в 1989 году. Основные направления деятельности: - Кинопрокат; - Ресторанный бизнес; - Кинодистрибуция. ГЕОГРАФИЯ СЕТИ ГК ЛЮКСОР имеет широкий охват по всей территории России. Наши кинотеатры расположены в современных Торговых Центрах в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи, Курск, Воронеж, Брянск, Ростов-на-Дону, Балашиха, Клин, Воскресенск, Жуковский, Орехово-Зуево, Сергиев-Посад и Рязань. КИНОПРОКАТ Сеть кинотеатров ЛЮКСОР – ведущий оператор кинотеатров в России, по признанию как российских, так и зарубежных экспертов. В 2002 году ГК ЛЮКСОР первой запустила в стране формат многозального мультиплекса. На сегодняшний день открыто 23 кинотеатра, 7 из которых расположены в Москве. Сеть кинотеатров ЛЮКСОР обладает более 25 тысячами посадочных мест и занимает солидную долю на российском кинорынке. Ежегодно зрителями кинотеатров компании становится более 10 миллионов посетителей! Мультиплексы ЛЮКСОР оборудованы по последнему слову кинопрокатной техники благодаря таким технологиям, как D-Box, с возможностью показа кино в традиционном формате, а также в популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря новейшим технологиям компании DOLBY Athmos. НАШИ РЕСТОРАНЫ В фойе кинотеатров сети ЛЮКСОР помимо традиционных снек-баров с поп-корном и напитками действует целая сеть разнообразных кофеен и ресторанов, рассчитанных на любой вкус: - Посадоффест- пивной грильбар, пицца, кухня Европа/Италия; - Катана- свежайшие и очень вкусные блюда японской кухни; - Асакумабургер- фирменные бургеры; - Red Bean- великолепный кофе и десерты; - Трактиръ на Заре- русская и старорусская кухня; - Beefrancho- стейкхаус. КИНОДИСТРИБУЦИЯ В течение многих лет ГК ЛЮКСОР является постоянным участником крупнейших мировых кинорынков, что позволяет нам развиваться не только в области кинопроката, но и в направлении кинодистрибуции. В кинотеатрах ЛЮКСОР зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар –все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Искусство, Культура, Развлечения / Кинотеатры, кинопрокат, кинопроизводство
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • Вчера
    СПОРТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ
    Ищем кандидата из: Пенза
    Московская улица, 37
    Согласование и заказ рекламной продукции. SMM. Взаимодействие со СМИ. Разработка и реализация креативных идей для контента.
    Высшее образование по специальности (PR, реклама, маркетинг). Навыки формирования уникального контента для различных целей…
    Смотрят 13 человек
  • 14 марта
    Москва, улица Сергея Эйзенштейна, 8с1
    8 минутУлица Сергея Эйзенштейна
    Доступно студентам
    Продажа билетов на спектакли театра-студии и услуг кинокомпании. Общение со зрителями и покупателями по телефону, помощь…
    Коммуникабельность. Культурность. Ответственность. Вежливость. Стрессоустойчивость. Быстрое восприятие новой информации.
    Смотрят 15 человек
  • 13 марта
    Киномакс
    Ищем кандидата из: Ярославль
    Ленинградский проспект, 123
    Анализ и контроль табелей учета рабочего времени, кадровых приказов. Исчисление и удержание налогов с ФОТ. Расчет больничных…
    Опыт расчета заработной платы и иных выплат в юр.лице с обособленными подразделениями. Знание районных и северных коэффициентов.
    Смотрят 1 человек
  • 13 марта
    от 30 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Пенза
    Центральная улица, 1
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Осуществлять оперативное обслуживание гостей. Работать с кассой и программой. Готовить поп-корн, начос, выкладывать продукцию…
    Клиентоориентированный, энергичный человек, устойчивый к стрессовым ситуациям. Опыт работы не обязателен.
  • 17 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    СПОРТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ
    Ищем кандидата из: Пенза
    Московская улица, 37
    Опыт не нужен
    Обеспечение приготовления блюд в строгом соответствии с рецептами. Соблюдение правил личной гигиены и правил использования…
    Наличие действующей медицинской книжки или готовность её оформить. Аккуратность, чистоплотность.




  • © 2000–2024 SuperJob