Одинцово
Ваш город Одинцово?

АЛФ Интернэшнл Групп

АЛФ Интернэшнл Групп
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Компания АЛФ Интернэшнл Групп с 2000 года работает на рынке декоративных материалов и комплектующих для дверной, мебельной и строительной промышленностей и поставляет широкий ассортимент современной продукции европейских и азиатских производителей. HPL-пластик, плёнка ПВХ, клеевые материалы, плита TSS, полипропилен, ламинатин, кромка и финиш-плёнка - основа нашего ассортимента. Большая часть продуктовой линейки - европейского производства, что является гарантией высокого качества, экологичности продукции и практически не имеет аналогов среди российских материалов. Сегодня наша компания – это современный бизнес с отлаженной системой логистики и продаж, представленный широкой сетью филиалов и дилеров по всей России. Широта ассортимента декоративных покрытий, представленных в АЛФ Интернэшнл Групп, не имеет аналогов среди российских компаний. В нашем арсенале современный логистический комплекс, позволяющий эффективно обрабатывать заказы клиентов, обеспечивать хранение и постоянное наличие складских запасов декоративных материалов высочайшего качества. Мы отслеживаем последние мировые тенденции и выводим на рынок инновационные продукты. АЛФ Интернэшнл Групп завоевал репутацию надёжного поставщика и эксперта в области облицовочных материалов для мебельного и дверного рынка.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Строительно-отделочные материалы
2 вакансии
Сегодня в 13:07
60 000  70 000 /месяц
АЛФ Интернэшнл Групп
Ищем кандидата из: Кокошкино
деревня Зайцево, Кокошкинское шоссе, 12с2
Опыт не нужен
Сборка заказов по накладной. Погрузо-разгрузочные работы. Комплектация образцов. Поддержание чистоты на рабочем месте и другая…
Возможно без опыта работы. Ответственность, аккуратность, внимательность.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
23 марта
70 000  90 000 /месяц
АЛФ Интернэшнл Групп
Ищем кандидата из: Чебоксары
Чувашская Республика, Складской проезд, 6
Оптовые продажи B2B продуктов компании (пленки ПВХ, полипропилен, клеевые материалы). Работа с существующей клиентской базой.
Опыт работы в оптовых продажах. Активность, коммуникабельность, целеустремленность, опыт ведения переговоров, деловая переписка.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob